Науенская музыкальная школа

Воспитанники Науенской музыкальной школы хорошо выступили на вселатвийском конкурсе 1 03.02.2020

С 23 по 26 января в Латвийской музыкальной академии имени Язепа Витола проходил XXV конкурс исполнителей латвийских музыкальных школ на духовых и ударных инструментах.

Саксофонисты Науене отмечены дипломами вселатвийского конкурса 02.02.2018

С 26 по 28 января уже в 23-й раз проходил школьный конкурс исполнителей музыки на духовых и ударных инструментах, который организует Латвийская академия музыки имени Язепа Витола. Среди 173 участников из 55 музыкальных школ страны были представлены также воспитанники Науенской музыкальной школы.

Науенская музыкальная школа планирует сотрудничать с Могилевской Государственной художественной гимназией-колледжем 13.11.2014

Науенская музыкальная и художественная школа активно занимается не только прославлением имени Даугавпилсского края в Латвии и за границей, но также ищет и, главное, находит варианты сотрудничества с новыми партнерами. 

Ученики Науенской музыкальной и художественной школы заняли второе место на Латгальском смотре оркестров 2 21.03.2013

17 марта в Резекненском городском Доме культуры прошло одно из самых знаменательных событий для оркестров со всей Латгалии — региональный смотр оркестров в преддверии XXV Праздника песни и XV Праздник танца.

Самоуправление выделило деньги для Науенской музыкальной школы 14.10.2011

На очередном заседании Даугавпилсской краевой депутатами был рассмотрен проект решения, который предусматривает предоставление дополнительного финансирования Науенской музыкальной и художественной школе в размере 1887 латов из средств для непредвиденных расходов.